Жилет «Сити. Сфинксы»

9240,00
р.
Пожалуйста, перед заказом уточните у нашего менеджера Стиль Арт наличие данного товара Уточнить наличие

Особенности изделия: Классический всесезонный жилет: идеален как одежда второго слоя для утепления в осенне-зимний период и не менее хорош, как самостоятельная деталь гардероба. Жилет сзади слегка удлинен, застегивается на молнию, два потайных кармана в боковых швах, отстрочен по контуру принта для создания 3Д эффекта, а также для дополнительного удержания утеплителя при стирке.  Авторский принт нанесен на изделие методом сублимационной печати, гарантирующей яркость до 150 стирок.

Основная ткань:  легкая, мягкая, тактильно приятная, стойкая к механическим повреждениям, заминам и многократным изгибам, имеет водоотталкивающее покрытие, обладает ветрозащитными свойствами, а также хорошим воздухообменом. Небольшие загрязнения легко удаляются влажной тканью.

Утеплитель: Сиберия-высококачественный утеплитель из микроволокон, который производится в России на современном европейском оборудовании и обладает высокими потребительскими свойствами: мягкий, легкий, теплый, дышащий, прочный, экологичный. Имеет сертификаты соответствия ЕАС и протоколы испытания независимых аккредитованных лабораторий(можно ознакомится на официальном сайте www.siberiafiber.ru)

Изделие можно стирать в стиральной машине с соблюдением рекомендаций по стирке.
Характеристики

Характеристики

Страна производитель: Россия

Отделка: Авторский принт, художественная стежка

Утеплитель: 100 г/м Сиберия

Состав: 100% П/Э

Цвет: Бежевый

Категория: Жилет

Сезон: Всесезонная

Водооталкивающее покрытие: есть

Длина по спинке: 73

Застежка: Молния

Карманы: Есть

Числовые параметры соответствуют размеру: 44

Уход: деликатная машинная стирка в соответствии с рекомендациями производителя

Вас также могут заинтересовать
Made on
Tilda