Пальто «Дамаск-2. Вельвет. Совы» сине-коричневый

27170,00
р.
Пожалуйста, перед заказом уточните у нашего менеджера Стиль Арт наличие данного товара Уточнить наличие

Особенности изделия: Воротник, отвороты рукава, накладные карманы, кнопки и боковые вставки отделаны вельветом, застежка на кнопки с глубоким запахом, внутренние трикотажные манжеты, по низу подола кулиска с фиксатором, по контуру принта дизайнерская стёжка, создающая 3D эффект.  От бедра вниз пальто можно расширить за счет расстегивания боковых молний и с комфортом носить при очень нестандартных фигурах А-силуэта или при беременности. Глубокий капюшон защитит от ветра (можно отстегнуть).  Авторский принт нанесен на изделие методом сублимационной печати, гарантирующей яркость до 150 стирок.

Основная ткань:  легкая, мягкая, тактильно приятная, стойкая к механическим повреждениям, заминам и многократным изгибам, имеет водоотталкивающее покрытие, обладает ветрозащитными свойствами, а также хорошим воздухообменом. Небольшие загрязнения легко удаляются влажной тканью.

Утеплитель: Сиберия -высококачественный   утеплитель из микроволокон, который производится в России на современном европейском оборудовании и обладает высокими потребительскими свойствами: мягкий, легкий, теплый, дышащий, прочный, экологичный, легко восстанавливает форму. Имеет сертификаты соответствия ЕАС и протоколы испытания независимых аккредитованных лабораторий(можно ознакомится на официальном сайте www.siberiafiber.ru)

Изделие с отделкой из вельвета не рекомендуется стирать в стиральной машине.
Характеристики

Характеристики

Страна производитель: Россия

Отделка: Авторский принт

Утеплитель: 230 г/м Сиберия

Состав: 100% П/Э

Цвет: Синий/коричневый

Категория: Пальто

Сезон: Зима

Капюшон: Да

Вас также могут заинтересовать
Made on
Tilda